Нейросети для SMM-работы: набор практических советов (партнёрский пост)

Нейросети для SMM-работы: набор практических советов (партнёрский пост)

С таким докладом 16-18 августа в Москве на конференции «SMM-ПРОРЫВ-2023» выступит Член экспертного совета МП при Госдуме Ирина Гольмгрейн.

В докладе:

• Новинки нейросетей

• Практическое применение прямо сегодня

• Практика по генерации контента в игровом формате

• Закрытый чат для всех участников

• Лайфхаки по повышению качества контента, сгенерированного ИИ

• Правовые аспекты и интеллектуальная собственность

Кроме этого на конференции будет еще не менее 15 спикеров, каждый из которых расскажет о важных аспектах продвижения в соцсетях, о digital PR и маркетинге.

Кому надо быть: PR-специалистам, маркетологам, СММ-специалимстам, предпринимателям, всем, кто продвигает в социальных сетях товары, услуги, бренды, коммерческие и государственные услуги, личный бренд и т.д.

 О чем ещё пойдет речь на конференции:

➢   Старые и новые социальные сети – что делать, как строить работу, как получать охваты.

➢   Где брать подписчиков и как увеличить их количество, не потратив на это сумасшедшие деньги.

➢   Что делать, чтобы подписчики реально читали то, что вы пишете, комментировали и репостили, а не просто спали.

➢   Как строить работу, чтобы соцсети приносили вам продажи.

➢   Какой контент сегодня наиболее востребован в соцсетях.

➢   Короткие вертикальные видео – как получить не только большие просмотры, но и выгоду.

➢   Нейросети в работе с новыми медиа – пошаговые инструкции.

➢   Репутация в соцсетях – как использовать UGC-контент. 

➢   Тренды в Телеграм: как уменьшить стоимость подписчика.

➢   Как создать и продвинуть сообщество бренда и зачем это нужно в 2023 году.

➢   Тенчат: за или против. Можно ли получить пользу от этой соцсети сегодня и как это сделать. 

➢   Как успевать готовить контент для разных каналов и соцсетей и не сойти с ума. 

 

Что вы получите на конференции:

- глубокое погружение в тему соцсетей с разбором самых актуальных на сегодня инструментов,

- обзор всех ключевых площадок с рекомендациями по продвижению там,

- огромное количество конкретных кейсов продвижения в соцсетях из разных сфер и отраслей,

- набор пошаговых инструкций для работы в соцсетях,

- нетворкинг на 120 человек с пиарщиками, маркетологами и сммщиками со всей страны,

- очень классную атмосферу и мощный мотивационный заряд.

 

Место проведения: Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС 

 

 Зайдите сегодня на сайт: https://clck.ru/34yFyE и отправьте заявку на участие 

По всем вопросам звоните по тел. (495) 540-52-76

 
Источник публикации: 
Поделиться:
Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

 Да. К сожалению мир катится в пропасть. Роботы заменят человека. Дни менеджеров по продажам сочтены. Ну, в обозримой исторической перспективе. И не только МП. Многие останутся без работы. 

 Как не странно, но первые завыли те, кто его (И.И.) разработал.

Вот статейка в тему из новостной ленты.

Звезды Голливуда бьют тревогу и призывают бастовать против нейросетей!

Последние месяцы в мире только и разговоров, что об искусственном интеллекте и нейросетях, и обитатели голливудских холмов потихоньку начинают настораживаться — что же это значит для киноиндустрии? На самом деле, ИИ в Голливуде используется уже очень давно, просто не все это знают. В связи с забастовкой Гильдии сценаристов США дискуссии о будущем ИИ и нейросетей в индустрии развлечений становятся все более и более актуальными, и вот что говорят звезды.

ИИ уже используется в Голливуде Если вы думали, что Голливуду еще далеко до использования дипфейков, ChatGPT и прочих плодов нейросетей, подумайте еще раз. На самом деле, происходит это уже давно, просто в основном за кадром. Например, многие зрители даже не подозревают, что нейросети сыграли ключевую роль в одной из крупнейших голливудских франшиз — «Звездных войн».

Легендарный Джеймс Эрл Джонс озвучивал культового суперзлодея Дарта Вейдера с 1977 года. Однако актеру уже перевалило за 90, и, понятное дело, он заслужил с почестями выйти на пенсию и спокойно отдохнуть. Это бы безусловно повлияло на будущее франшизы, если бы Джонс не передал права на свой голос в «Звездных войнах» компании под названием Respeecher. Компания использовала звуковые фрагменты из его предыдущей работы, чтобы с помощью нейросетей воссоздать его голос без его физического присутствия. Результат фигурировал в сериале «Оби-Ване Кеноби» (2022), где Дарт Вейдер в итоге гораздо больше походил на версию себя 1977 года, чем в более поздних фильмах франшизы. Том Хэнкс поделился своим мнением о будущем ИИ в индустрии Многие актеры, включая великого Тома Хэнкса, прекрасно осознают, что в будущем их может заменить их копия, созданная нейросетями. В эпизоде подкаста Адама Бакстона Хэнкс поговорил о том, что он потенциально может продолжить играть и после смерти благодаря использованию ИИ. «Теперь любой человек может воссоздать себя в любом возрасте с помощью искусственного интеллекта или технологии Deepfake, — сказал он. — Завтра меня может сбить автобус, и на этом для меня всё закончится, но мои роли продолжат выходить и выходить». Он считает, что развитие ИИ и нейросетей будет таким стремительным, что «ничто не будет указывать на то, что это не я». Когда Бакстон предположил, что зрители смогут заметить разницу между настоящим актером и созданным нейросетями, Хэнкс ответил: «Без сомнения, люди смогут нас различить, но вопрос в том, надо ли им это? Есть люди, которым плевать, кто не станет искать различия». Хэнкс объяснил, что в связи с тем, что нейросети становятся такой серьезной проблемой в Голливуде, «во всех гильдиях, во всех агентствах и во всех юридических фирмах сейчас ведутся дискуссии, чтобы продумать правовые аспекты того факта, что мое лицо, мой голос — мои и всех остальных актеров —  являются нашей интеллектуальной собственностью». Хэнкс признался, что предвидел это еще с создания фильма «Полярный экспресс» в 2004 году, когда съемочная группа вводила «огромное количество наших личных данных в компьютер».

«Мы предвидели, что это грядет, мы предвидели, что появится возможность взять нули и единицы в компьютере и превратить их в лицо и персонаж, — продолжил Хэнкс. — С тех пор это прогрессировало в миллиард раз, и мы видим это повсюду». Джастин Бейтман призывает Голливуд приготовиться В разгар забастовки Гильдии сценаристов США 2023 года актриса Джастин Бейтман озвучила свое беспокойство в связи с растущей властью ИИ. «По-настоящему суровая реальность ИИ в индустрии развлечений заключается в том, что он обучен всем нашим прошлым трудам, всем нашим сценариям, нашим фильмам, всем актерам и актерской игре, всему этому, так что это своего рода отрыжка. Это сплав, — говорит Бейтман. — Вы даете ему задачу, и он выдает какой-то новый продукт, основанный на всех наших прошлых трудах».

По словам актрисы, Бюро регистрации авторских прав принимает активное участие в этом вопросе, поскольку ситуация с нейросетями может быть «массовым нарушением такого масштаба, с подобным которому мы никогда еще не сталкивались». Она призывает актеров Гильдии киноактеров (SAG) «не принимать никаких предложений AMPTP (Альянса продюсеров кино и телевидения), которые не защищают от ИИ». Это включает защиту их «внешности и голоса» и подразумевает, что защита этих аспектов должна стать главным приоритетом. К сожалению, AMPTP отказывается участвовать в переговорах, что, по словам Бейтман, «крайне тревожно». Она объяснила: «Если Гильдия режиссеров США и Гильдия киноактеров не могут ввести ограничения на ИИ, я лично не верю, что есть какой-либо другой выбор, кроме как начать бастовать, потому что их слова «Мы не собираемся даже говорить с вами об ИИ» означают, что они не просто могут использовать его в будущем, но и уже построили планы, как будут его использовать».

Напомню на секундочку, сколько уже длятся забастовка:

С 2 мая 2023 года Гильдия сценаристов США объявила забастовку, требуя от Альянса продюсеров кино и телевидения нового соглашения. В частности, авторы хотят повышения своих зарплат и чёткой регламентации использования искусственного интеллекта в индустрии.

 


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!