Реклама RegionSoft - неприкрытая правда

С егодня мы не будем писать о секретах внедрения, тайнах продаж и бизнес-процессах. Мы просто сообщаем о том, что до 15 июня у нас скидки 15% на нашу флагманскую CRM и на все продукты нашей разработки. RegionSoft на Продажнике не первый год, но есть вещи, которые мы о себе не рассказывали вообще или заявляли мимоходом. Пора ликвидировать этот пробел.

Факт 1. RegionSoft CRM — главный, но не единственный продукт компании. В нашем продуктовом портфеле есть несколько решений:

 

  • RegionSoft CRM 6.0 – классическая CRM-система, мощная, функциональная и в нескольких редакциях для любого типа бизнеса. Всё устроено так, чтобы вы покупали CRM под свой размер и не переплачивали за не нужный вам функционал.

  • RegionSoft CRM 6.0 Media – отраслевая CRM-система для радио и телекомпаний. Профильная, апробированная, с эфирными справками, монтажными листами, медиапланированием. Сейчас в ней работают около 20 телерадиокомпаний.

  • RegionSoft Application Server – сервер сценариев для RegionSoft CRM. С его помощью можно делать крутые и необычные интеграции с сайтом, 1С и чем угодно.

  • RegionSoft VoIP Connector – система маршрутизации VoIP-телефонии. Ни один звонок не будет пропущен, даже, если ваш VIP-менеджер в Тайланде, а ему звонит клиент из Челябинска.

  • RegionSoft GeoMonitor – система GPS/ГЛОНАСС-мониторинга объектов. С его помощью можно следить за мобильными сотрудниками и транспортными объектами.

  • RegionSoft Retail – система автоматизации розничных магазинов. И даже гипермаркетов с собственным производством.

  • RegionSoft Barman – система автоматизации кафе и ресторанов.

Часть систем была создана под заказ и ушла в продакшен, а часть обслуживает флагманскую CRM и делает её космически удобной.

Факт 2. У нас всегда маленькие скидки, наша стандартная история — это 15%. И это не потому что мы жадные, а потому что мы не задираем цены, и это наш принцип. У нас нет цены 20 000 за лицензию или 19 999, потому что каждая цифра в прайсе — экономически обоснованное, скалькулированное значение. Поэтому сбавлять по 70-90% особо не с чего. Наши 15% — это честные 15%.

Факт 3. У нас на сайте есть удобный калькулятор, в котором можно рассчитать стоимость лицензий, которые вы собираетесь приобрести. Можно перебирать разные варианты и определить выгодный.

Факт 4. Чем больше лицензий вы приобретаете, тем меньше цена каждой следующей лицензии — такая регрессивная шкала помогает экономить практически любым нашим клиентам.

Факт 5. Мы не работаем с тренерами и инфобизнесменами (ну если только кто-то нас советует добровольно). Мы против того, чтобы оплаченное время тренинга тратилось на нашу рекламу. Люди не должны слушать рекламу за свои же деньги.

Факт 6. И здесь, и в блоге на Хабрахабре все статьи мы пишем сами и не пользуемся услугами сторонних авторов и копирайтеров. Так и честнее, и интереснее. Думаем, нет беды, если мы пару раз ошибёмся в грамматике или косо сложим фразу. И да, мы пишем не только про CRM и свои продукты.

Факт 7. Мы клиентоориентированы, но не стремимся слепо угодить клиенту во всём. Если мы видим очевидные проблемы внедрения, то говорим о них и помогаем преодолеть. Это как врач: он должен лечить, а не утешать и сюсюкать.

Факт 8. У нас есть аренда и рассрочка. И на них тоже распространяется акция.

Факт 9. Мы дорабатываем решения под нужды вашего бизнеса — даже самые сложные.

Факт 10. Акция называется «Снегом лето не испортишь». Да, иногда мы любим троллить, даже плохую погоду.

Ну а если вам нужна CRM-система, то пишите, звоните, оставляйте заявку на профессиональную и бесплатную онлайн-презентацию. Все подробности здесь. Напоминаем — до 15 июня у нас акция и -15%.

 

 

Поделиться:

Цитата:
Мы не работаем с тренерами и инфобизнесменами (ну если только кто-то нас советует добровольно). Мы против того, чтобы оплаченное время тренинга тратилось на нашу рекламу. Люди не должны слушать рекламу за свои же деньги.

Впервые слышу такую позицию, и она невероятно правильная. Навязываются только г-продукты. Респект вам!