С чего начать работу региональному менеджеру?(Видео)

Этот видео было сделано для начинающих региональных менеджеров, которые обратились с вопросом, что делать когда они приступят к работе, с чего надо начинать свою работу в качестве регионального менеджера?

Это видео ответ на данный вопрос, правда большинство руководителей регионального отдела продаж этого не знают.

Источник публикации: 
Поделиться:
Не в сети

Прекрасное видео, причем не только для региональных. Включу своим на большом экране. Да простит меня местная братия, но так и должно выглядеть обучающее видео, без "два прихлопа, три притопа" и вранья про НЛП и техники самосовершенствования. 

спасибо за отзыв. 

1. Обратите внимание на "бизнес дятел технологии продаж" - это классика понимания задач управления продажами в большинстве случаев, которые распространяются бизнес тренерами. 

2. Если взять базовые понятия - алгоритм и технологии продаж, то это подход универсальный, а уже конкретное наполнение уже различается для каждого типа продаж. 

В данном случае речь идет об алгоритме регионального менеджера, но точна такая же логика характерна для других типов продаж, например, для проектных продаж или продаж В2В с длинным циклом (продажи сложных решений), сам алгоритм (последовательность шагов) выглядит по другому, но точно также раскладывается.

3. Более того, не понимание алгоритма своих действий всегда приводит к порожняковой активности менеджера, а уж если НОП его не знает, то тут уж ... ДА ЗДРАВСТВУЕТ БИЗНЕС ДЯТЕЛ ТЕХНОЛОГИИ. Что сплошь и рядом... Чем больше долбишь, тем лучше... 

Интеллектуальные продажи
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. В. ЧЕРНОМЫРДИН.
www.sale-buro.ru
www.project-sales.ru

 

Отличный видос. Все очень правильно, направляет голову менеджера в нужное русло, дает повод задуматься. При этом оставляет открытыми ряд существенных вопросов и некоторые детали, что дает возможность допродать свои услуги консультанта.

С уважением, Глеб Григорович.

Контакты:  sales@2soveta.ru , написать в Telegram

Сделай свои продажи управляемыми!

In deal we trust!