Конкурс "Лучший автор января 2018" завершен

51 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Конкурс "Лучший автор января 2018" завершен

Конкурс "Лучший автор ноября 2015" завершен

Лучшим автором Клуба Продажников в январе 2018 стал Илья Гродницкий с публикацией "Мотивация. О морковке спереди и в заде", набравшая максимальное кол-во голосов и собравшая 80 комментариев.

Приз - книга "Зачем я спасал "Титаник" , которую любезно предоставил автор, Александр Кибальник, будет выслана Илье в ближайшее время.

Поздравляем!

С уважением,

Главный редактор

Отредактировано: Главный редактор 06/02/2018 - 10:15
Аватар пользователя 125239i
Не в сети
Аватар пользователя Старый Ворчун
Не в сети
Сообщения: 162
 

Критерии отбора? 

KPI?

Не в сети
Сообщения: 445
 

Старый Ворчун, в конкурсе участвуют все публикации января, вышедшие на главной странице.

Под каждым материалом есть кнопочка лайка. Кто наберет больше лайков, тот и победил.

Я ответил на ваш вопрос?


Живу я здесь.

Аватар пользователя Старый Ворчун
Не в сети
Сообщения: 162
 

 

barman пишет:

 

Старый Ворчун, в конкурсе участвуют все публикации января, вышедшие на главной странице.

Под каждым материалом есть кнопочка лайка. Кто наберет больше лайков, тот и победил.

Я ответил на ваш вопрос?

 

 

Да, спасибо!

Аватар пользователя Sergei1
Не в сети
Сообщения: 5052
 

АХАХА -  Старый Ворчун, в конкурсе участвуют все публикации января, вышедшие на главной странице.Под каждым материалом есть кнопочка лайка. Кто наберет больше лайков, тот и победил. Я ответил на ваш вопрос?yes

Просто зачёт, Бармен


Всё покупается - всё продаётся!

 

 

 

Саша Игин

Аватар пользователя 125239i
Не в сети

УВАЖАЕМЫЙ БАРМЕН, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА:

СКОЛЬКО ЛАЙКОВ НАБРАЛ ПОБЕДИТЕЛЬ?

С уважением,
Саша Игин...

Саша Игин

Аватар пользователя Лом
Не в сети

  4 (С) Капитан Очевидность smiley.  Там же написано)))

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.

Аватар пользователя 125239i
Не в сети

Лом пишет:

  4 (С) Капитан Очевидность smiley.  Там же написано)))

И СКОЛЬКО ЖЕ ЛАЙКОВ НАПИСАНО, КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ?

С уважением,

Саша Игин...

Саша Игин

Аватар пользователя Лом
Не в сети

Четыре, 4, IV, four, τέσσερα, quatre, vier

Тебе на каком языке написать, чтоб понятно было?

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.

Аватар пользователя 125239i
Не в сети

Лом пишет:

Четыре, 4, IV, four, τέσσερα, quatre, vier

Тебе на каком языке написать, чтоб понятно было?

Уважаемый, Лом!

Можно даже цифирьками... То есть 6 (шесть)?

Или у Вас, что-то другое на компе высвечивается?

С уважением,

Саша Игин...

Саша Игин

Аватар пользователя Лом
Не в сети

125239i пишет:

Лом пишет:

Четыре, 4, IV, four, τέσσερα, quatre, vier

Тебе на каком языке написать, чтоб понятно было?

Уважаемый, Лом!

Можно даже цифирьками... То есть 6 (шесть)?

Или у Вас, что-то другое на компе высвечивается?

С уважением,

Саша Игин...

4.  

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.

Аватар пользователя 125239i
Не в сети

 

[/quote]

4.  

[/quote]

Уважаемый, Лом, пишу Вам для инфо:

Лайк (от англ. «Like» — «нравится», «одобряю») — базовое понятие в социальных сервисах,

распространившееся вместе с  социальными сетями.

Перевод:

На русском кнопка обычно называется «нравится» или «мне нравится»,

встречается вариант «одобряю». Встречается также прямое название Лайк

и искажённое  Лойс  (от цепочки искажений like — laik — loic — лойс).

Последнее название популярно среди школьников, и в пабликах, основным контингентом

в которых являются школьники.

Так, где у нас находится кнопочка «нравится»?

С уважением,

Саша Игин…

Саша Игин

Аватар пользователя Лом
Не в сети

См. скриншот (С) Капитан Очевидность

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.

Аватар пользователя Николай В
Не в сети

Саша, ты чё блин расстроился? Как это 4-ре, то есть 6 (шесть). Это что за цифроисчисление, из какой галактики?smiley

Не всё ж тебе каждый год побеждать, молодым везде у нас дорога........нужно уступать иногда...

Аватар пользователя 125239i
Не в сети

Николай В пишет:

Саша, ты чё блин расстроился? ...

Не всё ж тебе каждый год побеждать, молодым везде у нас дорога........нужно уступать иногда...

Я только ЗА... Обеими руками...

С уважением,

Саша Игин...

Саша Игин

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Всем привет. Интересно, а можно подобрать иные критерии отбора кандидатов?


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя 125239i
Не в сети

Sergei1 пишет:

Всем привет. Интересно, а можно подобрать иные критерии отбора кандидатов?

Как мне видится, Сережа призывает к подлинным истинам, которые позволят решить

наши проблемы не только теоретически, но и практически.

Провести конкурс - это хорошо. Но "наполовину хорошо - значит нехорошо".

И мне кажется, что наполовину верно - значит неверно.

Недостаток такого счастья, придуманного нашими модераторами, состоит в том,

что оно не лучше людей, его придумавших.

Нужны четкие, а не размытые критерии, и тогда Саша И., не будет вскидывать вверх руки

и патетически восклицать: "что... где... когда..."!

С уважением к истине,
Саша Игин...

 

Саша Игин

Аватар пользователя Николай В
Не в сети

Предлагаю Саше присудить приз зрительских симпатий и выслать ему тоже книжку. Саша всегда культурно со всеми общается, в отличие от "морковного писателя".

Александр (автор разыгрываемой книжки), проявите благородство и щедрость - вышлете книжку Саше.  

Аватар пользователя Николай В
Не в сети

Коллеги, почему ни кто не ставил лайки понравившимся статьям? Были же и более менее нормальные статьи (это моё личное мнение), но за них 1-2 лайка. В итоге победил "товарищ с морковками". 

Коллеги, нет смысла проводить эти конкурсы, все равно ни кто не участвует в "голосовании". Если бы хотя бы каждый пятый "проголосовал" и например было бы по 20-50 лайков у статей, тогда можно было бы видеть разницу. А так это не о чём, у одной статьи два лайка у второй 4-ре.  

Аватар пользователя 125239i
Не в сети

Николай В пишет:

Коллеги, почему ни кто не ставил лайки понравившимся статьям? Были же и более менее нормальные статьи (это моё личное мнение), но за них 1-2 лайка. 

Горький упрёк от Николая в сторону всего нашего сообщества.

И, совершенно справедливый!

И мне, лично мне, мечталось, чтобы этот вопрос, не был воспринят всеми,

как звонкий афоризм про Продажника: - "Как-то одного продажника спросили,

а потом горько пожалели об этом"...

С уважением к общественному мнению,

Саша Игин…

Саша Игин

Аватар пользователя 125239i
Не в сети

Николай В пишет:

Коллеги, нет смысла проводить эти конкурсы, все равно ни кто не участвует в "голосовании". Если бы хотя бы каждый пятый "проголосовал" и например было бы по 20-50 лайков у статей, тогда можно было бы видеть разницу. А так это не о чём, у одной статьи два лайка у второй 4-ре.  

Хочу заметить, Николай, что у "Победителя месяца" - 6 (шесть) лайков, а у Саши И. - 8 (восемь).

И "погнал" я волну здесь, совсем не беспокоясь о своем реноме,

а в "защиту", тех, кто проголосовал за меня, нажав кнопочку "нравится"!

Об этом я и спрашивал у Бармена, когда задавался риторическим вопросом:

УВАЖАЕМЫЙ БАРМЕН, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА:
СКОЛЬКО ЛАЙКОВ НАБРАЛ ПОБЕДИТЕЛЬ?
 
С уважением, ко всему нашему сообществу,
Саша Игин...

Саша Игин

Аватар пользователя Николай В
Не в сети

Саша, где ты там смотришь? Я сейчас специально глянул ваши статьи. У тебя три, а у морковника четыре лайка.

Аватар пользователя 125239i
Не в сети

Николай В пишет:

Саша, где ты там смотришь? Я сейчас специально глянул ваши статьи. У тебя три, а у морковника четыре лайка.

Уважемый, Николай, "Лайк" на нашем сайте - это  кнопочка под названием "нравится"

(она находится чуть-чуть правее по центру после значков "В контакте", "Фейсбук", "Одноклассники"... и т.д.).

См.: ответ на 9:  Лайк (от англ. «Like» — «нравится», «одобряю») — базовое понятие в социальных сервисах,

распространившееся вместе с  социальными сетями.

Перевод: - На русском кнопка обычно называется «нравится» или «мне нравится»

 

С уважением,

Саша Игин...

Саша Игин

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

  Коллеги, да что Вы привязались к этим "лайкам"  На мой взгляд, это не самый лучший критерий отбора. Я вот к сожалению не самый умный парень на свете и не могу предложить иной способ отбора кандидатов, для дальнейшего выведения кого то из них в финал. Давайте вместе подумаем, как это грамотней сделать. Идея то, сама по себе интересная. Да и пользы автору в виде законного пиара не мало. Подумаем, а не будем сыпать знаниями из лохопедии. 

  С данной статьёй, на мой скромный взгляд, уважаемая нами всеми администрация сайта, реально погорячилась.  Автор хам, это очевидно. Крайне не корректное ведение спора и защита своего мнения в виде каких бы то не было аргументов и фактов. И "лайкнули" его, его же братья по разуму, оставившие комментарии -  "не спорь с ними"  повесив тем самым ярлык на всех (многих) посетителей ветки - дураки! Чего с дураками спорить? Проще "забить"  Я даже (прошу прощения) пьяный так себя не виду. wink

  Вот и предлагаю вернутся в поле конструктива и придумать всем вместе, как грамотно оценивать статьи. Да и рейтинг сайта, как более профессионального - подрастёт. 

  Всем удачного дня. 


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя Николай В
Не в сети

Уважемый, Николай, "Лайк" на нашем сайте - это  кнопочка под названием "нравится" - Саша не мути воду, это ссылка перехода на Фейсбук и там ты можешь (в Фейсе) лайкнуть (если ты зарегистрирован в фейсе). А на нашем сайте продажнике лайкнуть могут только зарегистрированные форумчане и лайки ставятся нажатием на плюсик внизу статьи.

Все остальные лайки в социальных сетях не считаются, т.к. не известно кто там лайкает и не возможно отследить "раскрутку" статьи там. Если я не прав, спроси у Бармена.

Аватар пользователя 125239i
Не в сети

Николай В пишет:

 Саша не мути воду, это ссылка перехода на Фейсбук и там ты можешь (в Фейсе) лайкнуть (если ты зарегистрирован в фейсе). А на нашем сайте продажнике лайкнуть могут только зарегистрированные форумчане и лайки ставятся нажатием на плюсик внизу статьи.

Все остальные лайки в социальных сетях не считаются, т.к. не известно кто там лайкает и не возможно отследить "раскрутку" статьи там. Если я не прав, спроси у Бармена.

Чтож, я не против.

Дождемся ответа Бармена, что он имел в виду: плюсики или лайки...

С уважением,

Саша И.

Саша Игин

Аватар пользователя 125239i
Не в сети

Николай В пишет:

 Саша не мути воду, это ссылка перехода на Фейсбук и там ты можешь (в Фейсе) лайкнуть (если ты зарегистрирован в фейсе). А на нашем сайте продажнике лайкнуть могут только зарегистрированные форумчане и лайки ставятся нажатием на плюсик внизу статьи.

Все остальные лайки в социальных сетях не считаются, т.к. не известно кто там лайкает и не возможно отследить "раскрутку" статьи там. Если я не прав, спроси у Бармена.

Чтож, я не против.

Дождемся ответа Бармена, что он имел в виду: плюсики или лайки...

С уважением,

Саша И.

Саша Игин

"УВАЖАЕМЫЙ БАРМЕН, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА:

СКОЛЬКО ЛАЙКОВ НАБРАЛ ПОБЕДИТЕЛЬ?"

У победителя 4 плюса, у Вас  - 3. Выше выложен скриншот.

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

ПРИВЕТ, НИКОЛАЙ! Я В ЭТОЙ СВЯЗИ И ПРЕДЛОЖИЛ ИНОЙ ПОДСЧЁТ РЕЙТИНГА.  Пока Crocodile продолжает сосать на задворках жизни и зарабатывать 30 тысяч рублей в месяц, мы "отжариваем волов" по полной программе.  ВОЛЫ ТО, ЭТО КТО? КЛИЕНТЫ? 

ПОСЛЕ ТАКОГО КОММЕНТАРИЯ АВТОРА МОРКОВКИ СЛОЖНО НАЗВАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ.


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Товарищи, это же кошмар... докатились.... Номинация "Лучший автор!" Бред какой то!

Аватар пользователя 125239i
Не в сети

Nastyatsg пишет:

Товарищи, это же кошмар... докатились.... Номинация "Лучший автор!" Бред какой то!

«Ночные кошмары существуют вне границ логики, - как-то заметил Стивен Кинг, -

в них мало веселья, их не растолковать; они противоречат поэзии страха».

В ужастиках, Анастасия, жертва продолжает докапываться: «почему?»

Но, может, объяснений и не должно быть.

Тайна без ответа — это то, что остается с нами навсегда, и мы помним её до конца дней.

А конкурсы, уважаемая, Анастасия, не только важны, но и нужны!

Я, вот заметил, что наши уважаемые авторы в этом году мало радуют нас своими открытиями, мыслями.

Так можно и захиреть… Чего очень бы не хотелось…

С уважением,

Саша Игин…

Саша Игин

Мы же с Вами ни про важность конкурсов говорим, а про не верно поставленные критерии, такой автор, в моих глазах, не должен был в принципе публиковаться, не говоря уже о номинации "Лучший автор"! Статьи, конкурсы, это конечно хорошо, но и публиковать всех подряд, я думаю это тоже лишнее, так и до помойки не далеко, простите за резкое сравнение, но ничего другого в голову не идет. Его комментарии, которые носят явно оскорбительный характер, как по отношению к участникам клуба, так и к клиентам в целом, даже не были удалены, о чем тут можно говорить тогда?!

Аватар пользователя Николай В
Не в сети

Не не не, комментарии удалять нельзя. Комментарии "морковного автора" будут "прославлять" его. А то если их удалить, то все подумают, что мы безосновательно на него наезжаем.  wink

Аватар пользователя 125239i
Не в сети

Nastyatsg пишет:

Мы же с Вами ни про важность конкурсов говорим, а про не верно поставленные критерии, такой автор, в моих глазах, не должен был в принципе публиковаться, не говоря уже о номинации "Лучший автор"! 

Здесь я с Вами согласен на 1000%.

Хотя с другой стороны, равенство прав заключается не в том, что все ими пользуются,

а в том, что они всем предоставлены.

И уже третий вопрос, как и зачем кто-то воспользуется этим правом...

С уважением,

Саша Игин...

Саша Игин

Аватар пользователя Лом
Не в сети

  Да ладно вам. Даже хорошо. Победа такого "творения" станет всем напоминанием, что за понравившиеся статьи надо лайкать, а за всякое УГ не надо.

  Но, критерии победы всё-таки не очень справедливые. По факту, статейка победила потому, что всем хотелось поспорить с очевидным бредом, удерживая в ТОПе и из-за этого её многие прочли))))

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.

Аватар пользователя 125239i
Не в сети

Лом пишет:

  Да ладно вам. Даже хорошо. Победа такого "творения" станет всем напоминанием, что за понравившиеся статьи надо лайкать, а за всякое УГ не надо.

Согласен...

С уважением,

Саша И.

Саша Игин

Аватар пользователя Irbis
Не в сети

не помню саму публикацию, даже автора не помню.... 

Но это мне жутко напоминает те фильмы, которым присуждаются различные премии на различных конкурсах. Для меня лично этот самый критерий - фуфло. Чем больше премий и побед в номинациях, тем менее интересный фильм.... 

Вот как то так! 

А Barmen-у зачет за маркетинговый ход! 

Все является ядом. Все не является ядом. Все зависит от дозы.

Не в сети

Может просто поменять название номинации не «лучший автор», а скажем статья «набравшая больше плюсов за январь».

По мне так в этой ситуации вижу некую кармическую иронию: пафосный руководитель был удостоен книги с пафосным названием (книгу целиком не читал, прочел первые 10 страниц, поэтому сужу, что называется по обложке).

Бармену же вызывает в этой ситуацию определенное уважение. Сказал: «кто наберет больше плюсов тот и победит» – так и сделал, не смотря на некоторое негодование.

Историю с морковками тоже прошу не удалять. Это наглядный пример того что для каждой команды нужна своя мотивация, например:

1.       Если команда состоит из бойцов, то по мимо денежной мотивации, не обойтись и без уважения и авторитета.

2.       Если команда состоит из рабочих лошадок – метод кнута и пряника

3.       Если команда состоит из «молодых осликов» – то нужна морковка, вернее две ))

4.       Для баранов – своя мотивация

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Может просто поменять название номинации не «лучший автор», а скажем статья «набравшая больше плюсов за январь  Как вариант - да, но, как мне кажется (на мой скромный взгляд) "плюсики"  это не совсем то, что нам надо. Кто их ставит? Сам автор, под другим ником. Вот например если под статьёй написан коммент с фразой "Мне статья понравилась - плюсую" (с аргументами за что понравилась) тады да. Да и многие ники уже так, или иначе зарекомендовали себя на этом ресурсе.  Ведь многие материалы написаны представителями инфо. бизнеса. (и большая часть из них, мягко выражаясь, не дотягивают до планки - надо изучить и взять на вооружение)  А они (лучшие авторы) всегда могут сказать - "посмотрите, сколько плюсов я набираю на данном сайте, при условии, что там "тусуются" исключительно менеджеры, маркетологи, руководители и т.д.  Понятно, что "плюсики" это проще всего, но простата иной раз хуже воровства (народная мудрость)

 Нет, на книгу то вообще пофиг. Я не берусь судить плохая она, или хорошая (из отзывов я понял, что мне она не нужна) Бармен правильно, сказал отправлю - отправил. Но господа!!! Уважаемые господа коллеги!!! На главной странице сайта официальные поздравления!!!!  Лучшим автором Клуба Продажников в январе 2018 стал Илья Гродницкий с публикацией "Мотивация. О морковке спереди и в заде", набравшая максимальное кол-во голосов и собравшая 80 комментариев.sadsadsad  Это стоит гораздо дороже  книги.  Повторюсь.  Всегда, везде, кому угодно (сайт то реально достойный и такая рекомендация! Да это бомба!) можно сказать - "Вы знаете, есть очень достойный ресурс, так вот я там нет-нет, да публикуюсь. Посмотрите с каким успехом"   

 Я на эту сторону медали хотел обратить Ваше внимание, уважаемые коллеги. Не знаю получилось, или нет, донести свои мысли не искажёнными, но мне вот так видится вся эта кухня.  Вдумайтесь, господа и дамы - "Лучший автор"  ЛУЧШИЙ!!!!!   Что же говорить про средних и худших. wink


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя Николай В
Не в сети

Сергей, приветствую!

Вот например если под статьёй написан коммент с фразой "Мне статья понравилась - плюсую" (с аргументами за что понравилась) тады да. - отличная идея. Бармену не много сложновато будет все комменты проверить и подсчитать, но зато всё по честному. Правда есть нюанс, теряется нотка инкогнито. Есть подозрения, что некоторые форумчане "труханут" комментировать своё мнение, за или против статьи. Тем более если основная масса "голосует" допустим за, психологически не каждый сможет "голосовать" против. Надо ещё продумывать, все детали таких конкурсов.

Не в сети

Вот например если под статьёй написан коммент с фразой "Мне статья понравилась - плюсую" (с аргументами за что понравилась) тады да.

Можно попробовать обкатать данную схему без проведения конкурса, взять все февральские статьи и протестировать на них. Но скандалов будет от этого метода, хотя может это будет полезно для ресурса – опять появятся горячие споры с переходом на личности и бурная активность.

Аватар пользователя Николай В
Не в сети

Остаётся узнать мнение Главного редактора. Товарищ Главный редактор, как Вы относитесь к такой инициативе?

---

С уважением,

коллектив данного ресурса.

Не в сети

Николай, для тестирования варианта Сергея разрешение редактора не требуется (плюсы и комментарии – никто не запрещает ставить и писать). Нужны только добровольцы (желательно больше 5 человек, что бы можно было говорить об объективности), которые оставляли бы свои комментарии, почему они поставили плюс статье. А если все же найдутся люди, которые будут писать свои отзывы и это все будет иметь положительную динамику для ресурса, то скорее всего редактор будет не против ввести новые правила по присуждению статуса победителя. А так предлагать сырую не обкатанную идею на согласование  нет смысла.

Повторюсь, есть статьи за февраль на них можно обкатать вариант Сергея, каждый желающий может по мимо поставленного плюса, прокомментировать почему он поставил плюс. И в марте можно посчитать количество таких комментариев.

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Нужны только добровольцы  Я в темеwink


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя Николай В
Не в сети

Поддерживаю тему.wink

Не в сети

вот уже трое )

сделаю пару отзывов в выходные, а там посмотрим 

Дамы и господа!

Во-первых, благодарим вас за столь активное участие в обсуждении самой статьи и результатов конкурса.

Подобные конкурсы проводились уже неоднократно, например http://www.prodaznik.ru/forum/konkurs-luchshii-avtor-maya-2015-zavershenhttp://www.prodaznik.ru/forum/konkurs-luchshii-avtor-noyabrya-2015-zavershen .В них применялись такие же критерии выбора победителя.

Конкурс января - критерии не меняли. Ну... так проголосовали сами пользователи!

Честно говоря, видя неактивность в Клубе, были вообще сомнения, что хоть один из авторских материалов(а их было 13) наберёт хоть сколько-то плюсов. Возможно, сказались длинные новогодние каникулы smiley.

По поводу изменений критериев отбора лучшей статьи в следующих(если они, конечно, будут) конкурсах - готовы рассмотреть любые предложения и инициативы!

С уважением,

Главный редактор.

Аватар пользователя 125239i
Не в сети

Главный редактор пишет:

По поводу изменений критериев отбора лучшей статьи в следующих(если они, конечно, будут) конкурсах - готовы рассмотреть любые предложения и инициативы!

С уважением,

Главный редактор.

Уважаемый, Главный редактор!

С моей стороны, было бы неправильно промолчать на Ваше предложение.

Так, что в порядке обсуждения или размышления, предлагаю:

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ Клуба Продажников.

*  Конкурс должен проводиться на определенную тему;

*  К участию в конкурсе допускаются тексты, написанные на русском языке, размером до 3 000 знаков (это должны определить организаторы конкурса);

*  Конкурсные работы могут быть проиллюстрированы фотографиями и рисунками — не более двух штук;

*  В заглавии необходимо указать: статья на конкурс «тема…»;

* Жюри оставляет за собой право снимать представленные статьи с конкурса как не соответствующие его тематике и нарушающие этические или правовые нормы. Жюри исходит из «презумпции подлинности»: присылая текст, участник конкурса тем самым подтверждает и гарантирует, что является его автором.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

* Публикация условий конкурса – «_»  «____» 2018  года;

* Прием конкурсных работ - до  «_»  «____» 2018  года ( до 23:55 ).

* Анализ присланных работ, заседание жюри, формирование шорт-листа (если количество статей превышает 10 (десять) статей) -  «_»  «____»  2018  года;

* Читательское голосование за лучшую статью из шорт-листа, опубликованного на сайте Клуб Продажников, —   начало «_»  «____»  2018 года;

* На сайте будет опубликован список работ, присланных на конкурс (автор, название, место проживания). Рядом расположены кнопки «Да» или значки «нравится», позволяющие читателям отдавать свой голос в пользу понравившегося материала;  

* Подведение итогов - «_»  «____»  2018  года.

ЖЮРИ КОНКУРСА:

_______________________________

_______________________________

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И ПРИЗЫ КОНКУРСА:

Имена победителей конкурса будут объявлены на портале Клуб Продажников «_»  «____» 2018  года;

Победители получат книгу, любезно предоставленную…

P.S. Понимаю, что много букв и немножко скучновато, но, надеюсь, в будущем будет

немножко полегче и немножко повеселей…

С уважением, ко всему нашему сообществу,

Саша Игин…

Саша Игин

Аватар пользователя Николай В
Не в сети
Саша, приветствую. Согласен, нужно более подробно прописать критерии проведения конкурса.
 
*  Конкурс должен проводиться на определенную тему;
 
*  К участию в конкурсе допускаются тексты, написанные на русском языке, размером до 3 000 знаков (это должны определить организаторы конкурса);
 
*  Конкурсные работы могут быть проиллюстрированы фотографиями и рисунками — не более двух штук;
 
Думаю, с этими пунктами-фильтрами ты перегибаешь. Это отсеет и без того не большое количество авторов. 
Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Респект! Дмитрий, я реально за горячие споры, пусть даже иногда выходящие за пределы вежливости и корректности. В споре рождается истина! Если честно, я уже устал читать "прилизанные" со всех сторон дискуссии.  Какой то проклятый компромисс.  Всё пресное и чёрно белое.  


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

"плюсики"  это не совсем то, что нам надо. Кто их ставит? Сам автор, под другим ником.

Sergei поверьте, здесь плюсики ставил не автор и не его клоныsmiley

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Нет- нет. Упаси господь. Я это так написал, как вариант чисто теоретический.  


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Конечно надо думать!!!   Есть подозрения, что некоторые форумчане "труханут" комментировать своё мнение,  Но, я думаю найдутся и те, кто озвучит своё мнение. 

  Баста -   "Такие времена, брат. Говорить, как есть - нужна смелость, а не талант" 

   Бармену не много сложновато будет все комменты проверить и подсчитать,   Согласен. Это более сложный и трудоёмкий процесс, но это лучше, чем попасть в сети собственной идеи. Есть авторы с которыми я может и не согласен, но они гораздо ближе к  "Лучший автор месяца"  


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя Николай В
Не в сети

Есть ещё существенный недостаток, в справедливом проведении таких конкурсов. Статьи которые опубликованы в начале месяца, имеют больше шансов выиграть, чем статьи которые опубликованы в конце месяца (позже). Т.е. больше времени, соответственно больше просмотров и возможных лайков.