Продажник на процент без ставки

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Продажник на процент без ставки

Здравствуйте! Имеет ли смысл предлагать предприятиям услуги менеджера по продажам без ставки и оформления и если да, то как это сотрудничество должным образом оформить.

Аватар пользователя Лом
Не в сети

  В этом нет ни малейшего смысла, т.к. если Ваши услуги бесплатны, то ценить их будут соответствующе. Вполне возможна ситуация, что менеджера без оклада направят на самое безнадёжное направление по принципу "продаст - хорошо, не продаст ничего - не жалко", а если получится чего-то на нём добиться, то самое скромное вознаграждение будут считать королевским подарком, т.к. привыкли не платить ничего.

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.

Но комиссионное вознаграждение может быть существенным. При чем тут "привыкли не платить ничего"? 

Должен быть подписан договор, где все будет описано.

С уважением,
Камушкин Дмитрий.

http://www.dkamushkin.ru

Не в сети

Вот здесь похожее обсуждали http://www.prodaznik.ru/forum/tolko-protsent-eto-spravedlivo

 

Не в сети

Это лучшее предложение на рынке, которое Вы можете предложить!!! Вы будете своего рода фрилансером. Такие схемы уже существуют и активно развиваются. Единственный выбор для Вас - это какую нишу занимать. Все остальное предмет переговоров. Заключаете агентский договор ГПХ или вступаете в партнерку и вперед на мины!)))

Успехов.

Это пользуется спросом) готова предложить вам работу, пишите в лс, обсудим условия. 

Кстати, к предыдущему оратору, с чего вы взяли что отправят на "безнадежное направление"? Многие с удовольствием бы обзавелись менеджером фрилансером, это удобно, не так дорого, как в штат, не обязателен офис, и сотрудник будет с опытом. Можно запросить неплохие проценты с каждой продажи) 

Не в сети

И нам нужны)  и направление нормальное) Оно у нас одно)

Dwarf (не проверено)

Агентский договор или договор оказания возмездных услуг, и вперед!)))

Не в сети

Да ради бога)) Мы подтверждаем свои обязательства, перечисляя каждую неделю процент от сделки ;) И без договора доверяют)

Аватар пользователя Игорь Шубин
Не в сети

Вопрос, с которого началось обсуждение отлично сформулирован! "Имеет ли смысл предлагать предприятиям услуги менеджера". А ответы на вопрос "Имеет ли смысл искать менеджера без оклада". Насколько я понимаю, Александр хочет повысить утилизацию собственных менеджеров, направив их в свободное от основной работы время (вау, откуда взялось?) на продажи продуктов других компаний. Стратегия спорная, но интересная. Александр вообще неплохой стратег. Агентский договор Вам в помощь, Александр. Ну а первыми в очередь на Ваши услуги выстроятся компании, которые по такому договору и работают - продажа турпутевок, страховок, кредитов. Полный перечень заказчиков - на сайтах вакансий по поиску "частичная занятость/удаленная работа". Расскажите только, что в итоге у Вас получилось...

Продавайте умнее конкурентов! СПИН-продажи - теория и практика: https://spincat.ru/

Не в сети

Составляем договор... Нотариально его заверяем...

Прописываем все до мелочей...

-------------------