European Staff B.V. European Staff B.V.

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
European Staff B.V.
Фамилия для физ.лиц или пропустите это поле для корп. аккаунтов
European Staff B.V.
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
рекрутер
Стаж по ключевой функциональности
4 - 5
Компания
European Staff B.V.
День Рождения
   11/04/1987   (37)
О компании

Еуропиан Стафф-РУС (European Staff B.V в Нидерландах) (www.es-bv.ru) - это Нидерландско - Российская группа компаний с 15-летним опытом работы в сфере подбора и предоставления персонала для крупных производственных предприятий по системе кадрового аутсорсинга и рекрутинга. 

Основное направление деятельности - это предоставление квалифицированных специалистов для всех типов производств на проекты в РФ, Украину, Казахстан и другие страны СНГ.  

География присутствия компании на территории РФ: 5 филиалов и 20 представительств, что предоставляет нам возможность быть мобильными в нашей профессиональной сфере и помогать в релокации специалиста из удаленных регионов от компании - партнера.

 

С 2010 года действует представительство в Нидерландах. Компания осуществляет международное сотрудничество по предоставлению персонала: привлечение иностранных высококвалифицированных специалистов из Европы, Америки, Австралии, Канады, Бразилии, Аргентины для проектов компаний по всему миру, в том числе с привлечением уникального поискового ресурса упомянутого выше - NPA Worldwide (всемирная рекрутинговая сеть). На сегодняшний день наша компания единственная по РФ, вошедшая в данную профессиональную поисковую ассоциацию.

 

Так же мы можем отметить практический опыт в подборе, как русскоязычных специалистов, так и иностранных высококвалифицированных специалистов (из стран ЕС, США, Бразилии, Аргентины, Австралии, Израиля). 

 

С 2013 года Еуропиан Стафф Рус  (www.es-bv.ru) является членом голландско-российских агро-ассоциаций Фонд Нидерландско-Российского Животноводства (Foundation Dutch – Russian Livestock) и Центра Нидерландского Птицеводства (Dutch Poultry Centre).  Являясь вовлеченными в развитие деловых отношений иностранного и российского агробизнеса, регулярно решали проблему оснащения реализуемых проектов квалифицированным кадровым составом со знанием иностранных языков и современных стандартов ведения проектов сельскохозяйственной сферы.

 

Наши клиенты в России – это ведущие предприятия пищевой, машиностроительной и аграрной промышленностей. 

Интересы

Город
  • г. Москва

История

Зарегистрирован на сайте
7 лет 32 недели
Блог
Просмотреть последние записи в блоге