Раскрутка Start-up проектов / брендинг

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Раскрутка Start-up проектов / брендинг

 

Организация процессов продаж для Start-up проектов. Создание команды, непосредственное участие в переговорах с потенциальными Партнерами. Вывод т.м. на лидирующие позиции, брендинг. Оценка действующей системы продаж. Оценка перспектив вывода продукции на рынок. Бюджетирование, расчет сроков вывода.
Обсуждается возможное участие без фиксированной части, на Партнерских условиях. Интересуют проекты с товарными категориями бытового назначения (не промышленного, не проектного). Не рассматривается продукция сетевого маркетинга. Интересует исключительно собственное производство или вендорные закупки.

Рассматриваются проекты в товарных категориях:
1. Бытовая и др. техника (МБТ, КБТ и т.п)
2. Строительно-отделочные материалы
3. Хозтовары
4. Продукты питания
5. Другое

К сотрудничеству по проекту возможно привлечение дополнительных специалистов из различных областей. Например: профессиональный маркетолог (принимавший участие в развитии крупных т.м.), профессиональных HR специалистов, КАМов — имеющих связи в сетевом ритейле.
Условия обсуждаются по каждому проекту индивидуально. Не исключаем проекты с сильно-ограниченными финансовыми ресурсами.

 

Отредактировано: Александр 09/06/2015 - 20:14

Если у Вас есть интерес к такому каналу сбыта как Федеральные или региональные сети, то готовы помочь в данном вопросе. У нас есть понимание и контакты в таких сетях как