Продвиженец и переговорщик

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Продвиженец и переговорщик

Приветствую Всех! Ищу работу.

 

Большой и успешный опыт оптовых продаж (оборудование для инженерных систем). Опыт формирования региональной дилерской сети. Опыт продвижения нового оборудования в России.

 

   Хорошее знания человеческой психологии, психологии общения, позволяет не только находить клиентов, но и оставлять хорошее впечатление,  способствующее  дальнейшему сотрудничеству. Способность принимать нестандартные решения. Умение руководить, работать в команде, хранить верность корпоративным идеям. Большой  опыт участия в переговорах на самом высоком уровне.  Имеется опыт налаживания  партнерских связей и проведения переговоров с западными производителями.  Ответственный, энергичный,  инициативный,  обладаю сильным,   волевым  характером. Имею отличные коммуникативные навыки.  Очень работоспособный.  Мобильный. Легко адаптируюсь. Приятная внешность, грамотная и хорошо поставленная речь, умение расположить к себе  собеседника, гибкость в общении. Знание ПК (World, Excel, 1C, Internet)

 

Опыт работы:

 

 

09.2014 – 07.2015. Санкт – Петербург, ООО «Регата»

Должность: Руководитель проектов

Должностные обязанности: Компания "Регата" занимается поставками оборудования для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. Европейские марки и собственный бренд. 
В компании занимался крупными проектами, связанными с предприятиями которые планируются к строительству или уже строятся в Свободных Экономических Зонах Санкт-Петербурга. Работа по крупным промышленным предприятиям. Активная работа с Заказчиками, Девелоперами и проектными организациями в Санкт-Петербурге, Москве и других городах РФ.

 

01.2014 – 06.2014. Санкт – Петербург, Проектная Компания «AEG» (Москва)

Должность: Представитель в Санкт-Петербурге

Должностные обязанности: Поиск клиентов для выполнения проектных работ.

 

06.2012 – 12.2013. Санкт – Петербург, «Концепт-Сервис»

Должность: Руководитель отдела продаж

Должностные обязанности: Продажа оборудования и услуг (монтаж, сервисное обслуживание) в сфере промышленного холода, (в том числе и пищевая промышленность). Активный поиск клиентов, переговоры, отслеживание процесса реализации договоров. Участие в выставках, расширение территории деятельности компании и ассортимента предлагаемой продукции и услуг.

 

 

 

08.2011 – 12.2012. Санкт – Петербург, «Северо-Западные Инженерные Системы»

Должность:Директор по развитию.

Должностные обязанности: Продвижение продукции марки «Tiemme» (Италия). Работа с проектными организациями. Работа с застройщиками и строительно – монтажными компаниями.

 

11.2010 – 03.2011. Москва, Группа компаний «Аспект Безопасности».           Должность: Заместитель генерального директора по развитию.

Должностные обязанности: Развитие направления вентиляции и кондиционирования. Активизация работы с проектными организациями. Поиск партнеров в регионах России. Формирование дилерской сети. Прямые продажи оборудования и услуг компании в крупные строительные и девелоперские организации.

 

 

 

08.2010 – 09.2010. Москва, OOO «ЛЕКС»

Должность: Заместитель генерального директора.

Должностные обязанности: Продвижение и продажа продукции «ЛЕКС»

 

 

 

 

03.2010 – 04.2010. Москва, ООО «БУСТЕР РУС». Представительство компании «BOOSTER» (Южная Корея), производителя котельного оборудования.

Должность: Директор по маркетингу.

Должностные обязанности: Продвижение продукции «BOOSTER» на территории России. Заключение контрактов. Разработка стратегии развития коммерческого отдела.

 

 

 

11.2008 – 01.2010. Москва, Компания «GEA KLIMATECHNIK GmbH», Российское представительство немецкого концерна «GEA», производителя климатического оборудования.

Должность: Заместитель управляющего директора по работе с корпоративными клиентами.

Должностные обязанности:

Продвижение продукции «GEA» на Российском рынке. Работа с компаниями продолжающими строить в период кризиса. Работа с проектными институтами. Проведение семинаров.  Плотное общение со структурами связанными с подготовкой Универсиады 2013 (Казань), Олимпиады 2014 (Сочи).  Работа со структурами связанными со строительством правительственных объектов. Работа с направлениями в госсекторе, получающими в данный момент крупные бюджетные вливания.

 

 

 

 

11. 2004-11.2008.Москва, ГРУППА КОМПАНИЙ ЭРКОН

Должность: Заместитель Генерального директора по работе с корпоративными клиентами

Должностные обязанности:

«Вхождение» в крупнейшие строительные компании, банковские структуры инвестирующие средства в строительство в Москве, Санкт-Петербурге и других крупнейших регионов РФ. Установление «неформальных» отношений с работниками госструктур, владеющих информацией в строительстве и способных повлиять на продвижение компании. Реализованные проекты: ряд объектов «Mirax Group»,  «АНД Риэлти» и др.

 

 

 

 

 11.2003  –  11.2004   Москва,  ООО «Wester Heating» (Группа компаний «ИМПУЛЬС).

Профиль деятельности:  Российское представительство британской компании Wester Heating Co.,Ltd. Wester Heating Russia осуществляет оптовую торговлю оборудования для систем отопления и водоснабжения.

Должность: Руководитель направления

Должностные обязанности:

-Активный поиск клиентов  (строительные, монтажные, торгующие организации, гос. органы, промышленные предприятия.);

- Работа с проектными организациями;

- Ведение переговоров с государственными органами;

- Продажа на регионы  республики Татарстан, Удмуртия, Марий Эл, Чувашия.

 

 

 

 

03.2000 – 11.2003г.  Казань,  ООО  «СФ РОСТА»

Профиль деятельности: Компания входит в пятерку лидеров  в Казани и  регионе.

Проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание оборудования и материалов для систем водоснабжения, отопления и канализации, вентиляции, кондиционирования, бассейнов и фонтанов.  г

 

 

 Должность:   Заместитель генерального директора по  работе с корпоративными и VIP – клиентами.

Должностные обязанности:

-Активный поиск клиентов  (строительные, монтажные, торгующие организации, гос. органы, промышленные предприятия.);

- Разработка мотивации клиентов; 

- Выявление возможностей для дальнейшего совместного развития бизнеса с  потенциальными партнерами, дилерами;

- Поиск новых поставщиков;

- Организация выставок и семинаров;

- Руководство отделом по работе с проектными организациями;

- Руководство отделом информации и рекламной рассылки;

- Подбор персонала;

- Урегулирование споров и конфликтных ситуаций;

- Контроль дебиторской задолженности;

- Расширение зоны влияния компании;

- Ведение переговоров с государственными органами;

- Ведение административно- хозяйственной деятельности компании  в    полном объеме (решение административных, текущих, технических вопросов);

-Оптовые и розничные продажи (оборудование для внутренних инженерных систем  (отопление, водоснабжение, канализация, теплоизоляция ).

- Формирование региональной дилерской сети. Большая клиентская база  строительно- монтажных  организаций республики Татарстан,  работа с регионами Удмуртия, Марий Эл, Чувашия, Башкирия;

 

- Налаживание партнерских связей и проведения переговоров с западными  производителями.

Отредактировано: barman 10/09/2015 - 22:45